вторник, 4 июня 2013 г.

НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ БУМАГИ от ScrapBerry’s в магазине ХОМЯЧОКбай

Представляем Вам 9 новых коллекций бумаги ScrapBerry's! Бумага не содержит лигнина и кислоты, отличается высококачественной печатью и производится под контролем компании Bright Nature на производстве, где делается бумага нескольких самых известных мировых брендов.
Вся бумага новых коллекций произведена в плотности 180гр/м2.
ВСЕ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ЗАКАЗАТЬ У НАС В МАГАЗИНЕ И БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ СЧАСТЛИВИЦ:)
 Теперь непосредственно о коллекциях:
1. Коллекция "Забава" - детская бумажка с авторскими рисунками и надписями на русском языке. Вся бумага в коллекции с односторонней печатью
и более подробно:)

лист с карточками для вырезания
 
бумага












Набор 15*15 см появится в продаже с середины июля


2. Коллекция "Пробуждение" - бумага в черно-белой гамме с универсальными и популярными фоновыми темами


Набор 15*15 см появится в продаже с середины июля

3. Коллекция "Волны Памяти" - красивое советское ретро: журнальные выкройки, тексты песен хорошо известных нашим мамам, а также кому-то из нас, открытки с советских курортов.

4. Коллекция "Мелодия Души" - шебби-шик не теряет популярности. Эта коллекция для тех, кто любит этот стиль, а также для тех, кто только начинает. - Сочетать нежные пастельные цвета всегда легче, порекомендуйте эту бумагу начинающим мастерицам - они не останутся разочарованными, ведь с такой бумагой работы обязательно получатся красивыми.
6 двусторонних листов 30 на 30см


Стикеры из чипборда

Набор брадс

Набор бумаги 15*15 см появится в продаже с середины июля


5. Коллекция "Ретро" - винтажная коллекция с любимыми фонами - ноты, старинные обои, письма.
7 двусторонних листов размером 30 на 30 см


6. Коллекция "Мужские правила" - для тех, кто задумал сделать мужу открытку или страничку. "Мужские" цвета, болтики-гаечки, инженерные чертежи, мотоциклы - в общем, всё то, что ассоциируется с мужчинами и что для них подходит.
9 двусторонних листов 30 на 30 см

Набор брадс


7. Коллекция "Школьные страницы"- бумажка про школу, в винтажном стиле. Уникальность этой коллекции в том, что она про нашу родную школу - прописи с русскими буквами, парты, как когда-то были у нас, странички из словаря и учебника по химии.
10 двусторонних листов 30 на 30 см

Набор брадс
Стикеры из чипборда
Набор 15*15 см появится в продаже с середины июля


8. Коллекция "Нежность" - ретро в приглушенных розово-голубых тонах. Опять же, хорошо подойдет и для опытных, и для новичков в скрапе - с ней легко  и приятно работать, - просто подобрать украшения и легко найти сочетания.

9. Коллекция "Весеннее настроение" - радостная и цветочная весенне-летняя коллекция. Отлично подойдет для фотографий с летних прогулок или просто для поздравительных открыток
12 односторонних листов 30 на 30 см


Карточки и готовые надписи для открыток

Стикеры из чипборда

1 комментарий:

  1. Ой, как красивый НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ БУМАГИ!!!!!! Мне очень нравиться цветочная весенне-летняя коллекция. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ОтветитьУдалить