воскресенье, 17 августа 2014 г.

Расскрасим серые будни яркими красками! или поговорим о бумажном скотче)

Доброго дня, дорогие наши читатели и гости! Летний зной немного отступил и дал нам возможность перевести дух и остыть! Но лето еще не кончается! И впереди у нас еще много-много впечатлений и хороших теплых денечков! Пусть это лето запомнится надолго!
А сегодня мне хотелось бы поговорить про бумажный скотч) многие уже активно используют его, а некоторые еще недоумевают и не понимают куда и как его применить) Поэтому давайте посмотрим на вдохновляющую подборку работ!



В скрапбукинге декоративный скотч используют в качестве украшения в открытках, страничках и других предметах бумажного творчества













используя скотчики можно украшать подарки!




А также можно декорировать предметы обихода)

 И даже телефон)
 


 А еще сделать забавные флажки-топперы и украсить ими кексики!


Все фотографии найдены мною в интернете, к сожалению ссылок на некоторые из них нет(

Это всего лишь малая толика идей по применению декоративного скотча! Я думаю у Вас тоже есть находки в этом направлении! Оставляйте свои комментарии и рассказывайте о своем опыте и находках!

А еще в Хомячке новое поступление товара! Среди прочих новиночек есть также декоративные скотчи! Приглашаем за покупочками!



Также напоминаю, что в нашем блоге проходит второй этап Проекта "Ах, эта свадьба!". спешите принять участие! Победителей ждут замечательные призы от нашего Хомячка!


С вами была творческая команда блога Хомячок! Нам очень приятно читать Ваши комментарии!


Комментариев нет:

Отправить комментарий